Я постоянно ругалась со своей сестрой. Училась очень плохо. Также плохо относилась к своим подружкам. Однажды меня пригласили на концерт, и я пришла. Меня привлекла любовь в тех людях, которые проводили программу. В тот же вечер я приняла Иисуса в сердце. Он стал моим другом. Теперь, каждый день я стараюсь молиться перед уроками, что мне очень помогает в учёбе: я стала лучше учиться, поменялись отношения с подружками – я стала к ним относиться с уважением, стала любить свою сестру.

~ Аня, 12 лет

Вы находитесь здесь: Главная Печатные издания Как заказать книги?

Как заказать книги?

Международная миссия "Книга Жизни" несет свое служение уже более 15-ти лет. За это время были изданы и распространены миллионы книг. Сейчас в нашей стране действует несколько команд (в Чите, Барнауле, Великом Новгороде, Перми и других городах), созданных на базе поместных церквей и занимающихся распространением разных изданий "Книги Жизни".

Основная задача распространения наших изданий, нацеленных на детей и молодежь – проповедь Благой Вести, распространение Божьего Слова среди тех, кто не верует в Иисуса Христа и нуждается в переменах. Книги распространяются в детдомах, школах, городских клубах и даже на улицах. У команд есть все необходимое для организации и проведения евангелизационных мероприятий (звуковое оборудование, проекционное, автобусы и пр.).

Выпускается несколько изданий "Книги Жизни", рассчитанных на разную возрастную аудиторию (см. подробнее "Каталог изданий"). Книги предоставляются бесплатно.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нашей Миссией, вы можете написать нам, используя форму обратной связи, или заполнив бланк заказа и отправив ее нам по электронной почте или другим удобным для вас способом. После этого вам будут высланы информационные материалы, в т.ч. анкета, в которой вам нужно рассказать о стратегическом плане использования и распространения книг.

Распространение книг можно совместить с показами фильма "Богочеловек". Вот вам небольшой совет (мы используем эту идею, когда имеется такая возможность): хорошо раздавать книги в обмен на отрывной купон, который размещен на приглашении посетить показ фильма – тогда дети воспринимают "Книгу Жизни" не как бесплатный журнал, а как нечто "заработанное", и соответственно отношение к ней становится более бережным. Кроме того, информация на купоне поможет вам найти ребенка и работать с ним и его родителями. Впрочем, заполнять весь купон необязательно (только ту часть, где спрашивается "понравился ли фильм" – если показ проходит для очень большой аудитории, и сбор приглашений/купонов не представляется удобным), и можно обменять приглашение/купон на книгу. При раздаче приглашений надо сказать ребенку, чтобы он заполнил купон дома.

Отчетность – также важная часть нашей с вами работы. Мы ведем статистику использования "Книги Жизни" и фильма "Богочеловек" и собираем и публикуем свидетельства. Это также необходимо для ободрения других служителей, трудящихся на ниве Божьей. Заполняйте и высылайте нам форму отчета (ежемесячно до 5 числа) и, если есть возможность, присылайте нам фотографии и свидетельства. Если за месяц не было ни одного мероприятия/показа, то также сообщайте нам об этом.

Можно проводить показы на уроках в воскресных школах (к фильму есть специально разработанное Анимационное издание "Книги Жизни" с методическим пособием для учителя). Если вы хотите получить эти и другие дополнительные материалы, то дайте нам об этом знать.

Спасибо, что обратились на наш сайт. Если у вас появятся вопросы, задавайте – мы с удовольствием на них ответим. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

| Печать |

Вверх

Все права защищены © onehope.ru 2017